Понедельник, 29.04.2024, 18:31 | Приветствую Вас шпион

Российский футбол

Главная » 2009 » Март » 21 » Грозный признал ничью закономерным исходом
Грозный признал ничью закономерным исходом
21:05
Грозный признал ничью закономерным исходом
21.03.2009 20:50  | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

После матча 2-го тура чемпионата России против "Москвы" (0:0) главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный отметил, что встреча проходила в упорной борьбе, а для сохранения ничьей его подопечным пришлось проявить характер, передает с Восточной улицы корреспондент "СЭ" Александр МАРТАНОВ.

- В матчах с "Москвой" у нас все обычно происходит напряженно. Скажем, в прошлом году мы здесь сыграли 0:0, а у себя в Грозном отыгрались лишь в добавленное время, - напомнил наставник грозненского клуба. - Можно говорить о том, что мы неудобные друг для друга соперники. Между прочим, в первом туре, по моему мнению, "Москва" не то что не заслуживала поражения, а и обязана была побеждать. Дуэт форвардов - Бракамонте и Якубко - может затерроризировать любую оборону. Нам нужно было проявить характер. Он важен всегда, но в первых турах - особенно. Кто есть кто, проявится потом, в стартовых же турах важно брать очки. Ничья, на мой взгляд, закономерна. Хотя более активными были хозяева.

- Присутствие президента Чечни Рамзана Кадырова как-то помогает игрокам?

- Без сомнения. В Грозном, если честно, Кадыров присутствует и на тренировках. Когда первый человек республики, несмотря на всю загруженность, находит время, чтобы столько внимания уделять футболу, это всегда производит впечатление на игроков. После матча Кадыров зашел в раздевалку, поблагодарил футболистов.

- Перед сезоном вы наверняка составляли "очковый план". Четыре очка после двух туров ему соответствуют?

- Был моложе, ставил, как вы говорите, этот самый "очковый план". Теперь - все иначе. Состоялся матч, и тут же нужно его забыть. Необходимо готовиться к следующему. А я каждую игру хочу выигрывать. В то же время просто так сегодня никого не обыграешь. И вообще, на мой взгляд, Россия нынче входит в пятерку сильнейших чемпионатов Европы.
Просмотров: 613 | Добавил: RassuaFootbol
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Tag cloud
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Шпионов: 1
    Пользователей: 0